Subasta 953T, Lote # 66
Gustavo Arias Murueta (México, 1923 - ) Sin título Serigrafía y collage. Serie 15/ 100. Firmada en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 46 x 54 cm. Estimado $5,000-8,000